Ремонт посудомоечных машин

Профессиональный ремонт Вашей техники. Оперативно и надежно.

Оставить заявку

Цены на ремонт посудомоечных машин в Бишкеке

  • Выезд диагностика 500 сом

    В пределах города

  • Замена нагревательного элемента от 3000 сом
  • Устранение утечки от 2000 сом
  • Замена сливного насоса от 2500 сом
  • Замена двигателя мойки от 3500 сом
  • Ремонт электронного модуля от 4500 сом

Ремонт посудомоечных машин в Бишкеке

Ваша посудомоечная машина дала сбой и отказывается мыть посуду? Решить вашу проблему помогут специалисты сервисного центра Ремонт312.com.kg! Наша компания обладает достаточным опытом в ремонте бытовой техники, в частности посудомоечных машин. Быстро и в кратчайшие сроки устраним неисправность посудомоечной машины и дадим полезные советы по уходу. Выезд осуществляем по всему городу Бишкек.

Специалисты компании «Ремонт312.com.kg» предоставляют весь спектр услуг, касающихся диагностики и ремонта посудомоечных машин в Бишкеке. При взаимодействии с заказчиками, мастера стараются применить индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет создать наиболее выгодные и приемлемые условия для сотрудничества.

Окончательная цена на услугу определяется после проведения диагностики. Она формируется в зависимости от сложности проделанной во время выезда работы, а также стоимости заменяемых запчастей (оригинальных или аналогичных).


Распространенные проблемы с посудомоечной машиной, которые мы устраняем

Регулярная и плановая диагностика, и техническое обслуживание — лучший способ поддерживать вашу посудомоечную машину в хорошем состоянии. Но бытовая техника имеет тенденцию ломаться независимо от того, насколько хорошо мы о ней заботимся, что вынуждает нас делать ремонт.

Вот несколько признаков того, что вам нужен ремонт посудомоечной машины:

  • Посудомоечная машина вообще не запускается.
  • Посудомоечная машина не завершает свой цикл.
  • Посуда остается грязной и холодной после каждого цикла.
  • На вашей кухне течет вода
  • Странные и громкие звуки
  • Посуда не сохнет
 

Мытье посуды вручную не только отнимает много времени и энергии, но и подвергает вас воздействию химических веществ, содержащихся в средстве для мытья посуды. С другой стороны, посудомоечная машина использует высокие температуры и более сильное моющее средство для эффективного и быстрого мытья посуды. Использование посудомоечной машины также более гигиенично; горячая вода убивает микробы и другие микроорганизмы.

Сломанная посудомоечная машина доставляет неудобства, как только вы привыкнете мыть посуду с минимальными усилиями. Как и любому другому кухонному прибору, вам когда-нибудь понадобится ремонт и техническое обслуживание посудомоечной машины.

Бренды, которые мы ремонтируем

Часто задаваемые вопросы

Образование белого налета — накипи — связано напрямую с жесткостью воды. Для этого в посудомоечной машине производитель предусматривает использование специальной соли. Соль смягчает воду и препятствует образованию налета. Если же накипь появляется, то нужно проверить настройки жесткости воды в посудомойке. Или сменить производителя химии.

Качество мойки зависит от многих факторов: чистота фильтров, чистота импеллеров, какую химию используете, все функции ли работают в штатном режиме.

Ремонт большинства функций посудомоечной машины стоит в среднем 4000 сом. Но, если ремонт посудомоечной машины становится слишком дорогим, можно попробовать другие варианты, особенно для старых моделей. Если стоимость ремонта превышает половину цены нового агрегата, выгоднее купить новую модель. Посудомоечные машины склонны к поломкам, что приводит к увеличению затрат на техническое обслуживание и снижению эффективности по мере приближения к концу срока службы.

Полезное

Гарантия

Гарантия на выполненые работы.

Срочный ремонт

Ремонт в день обращения.

Запчасти

Всегда в наличии нужные запчасти.

Выберите услугу, которая Вас интересует

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

CAPTCHA


0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии